Glück hat viele Farben

Glück hat viele Farben

Ein Ostsee-Liebesroman

Kartoniert

1. Auflage
Deutsch
2018 - Piper
Ihr Preis:
€  13,99

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

ab 150,00 EUR versandkostenfrei (Inland)

IHRE AUSWAHL:

Kartoniert

vergriffen

auf meine Wunschliste Dieser Artikel ist in Ihrer Wunschliste


Ein warmherziger Liebesroman um eine Bäckerei an der traumhaft schönen Ostseeküste - für alle Fans von Jenny Colgan, Patricia Koelle und Petra Hülsmann!

Liz zieht nach dem Tod ihres Freundes zu ihrer Tante an die See. Dort hofft sie, ihre Schuldgefühle besiegen zu können. Schnell steckt sie all ihre Energie in den Erhalt der kleinen Bäckerei. Trotz gebrochenem Herzen entwickelt sie Gefühle für den gut aussehenden Bjarne. Doch die beiden verfolgen unterschiedliche Ziele, denn Bjarne hat andere Pläne mit der Bäckerei. Hat die Liebe da überhaupt eine Chance?

Summer, Juli

Produktbeschreibung

Glück hat viele Farben

Ein Ostsee-Liebesroman

Summer, Juli

Verlag: Piper , Piper Gefühlvoll , 1. Auflage (2018)

Aus der Reihe:  Piper Taschenbuch - 50175

Sprache: Deutsch

Kartoniert, 284 S.

205.00 mm

ISBN-13: 978-3-492-50175-0

Titelnr.: 70734082

FOLGEN

WEITEREMPFEHLEN

SONSTIGES

0  Bewertungen
Jetzt bewerten
Maximale Zeichenanzahl: 100
Maximale Zeichenanzahl: 1000
Maximale Zeichenanzahl: 35

Gesehene Artikel

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 10 - 19 Uhr | Samstag von 10 - 16 Uhr

TAO Buchhandlung

Lister Meile 19

30161

Hannover

Ansprechpartner

Eva Wellhöner

0511 317954